Подождите пока делается запрос
Наверх
Памятник стратонавтам Саранск

Мордовия: люди и жизнь

СМОТРИТЕ. ЧИТАЙТЕ. ДУМАЙТЕ.

Информационно-аналитический медийный ресурс

Мы приглашаем начинающих поэтов и писателей, которые могут опубликоваться в нашей рубрике «Дебют».

Высылайте нам свои произведения.

Не стесняйтесь. Мы поддержим вас в вашем творчестве.

Короче говоря, мы идём к вам. Смотрите. Читайте. Думайте.

- Александр Пыков

ГлавнаяРазделыПолитика – Что было и чего не было

Статья прочитана: 530 раз.

В том числе сегодня 0 раз!

Что было и чего не было

09 августа 2020

В материале «Все только начинается» от 7 августа наш ресурс, как и некоторые другие информационные источники, сообщили о драме, произошедшей в жизни проректора МГУ им. Ломоносова Алексея Гришина.

 

В первую очередь, конечно же, эта драма имеет внутрисемейный акцент, кто бы и как бы не относился к этому событию. Поэтому исходя из человеческих гуманистических чувств сострадания стоит еще раз напомнить: радость и злорадство по поводу случившегося не могут находится в числе лучших человеческих качеств. Особенно это касается родителей и детей «главного героя» случившегося. А вину его, как бы это не читалось банально, установит только суд.

 

Кроме того, наш ресурс, как и некоторые другие информационные издания сообщили о том, что Виктор Гришин уволен с должности ректора Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Мы опровергаем эту информацию. На вечер 9 августа В. Гришин занимал должность ректора. Приносим ему извинение за непроверенную поспешность.

 

К сожалению, еще раз приходится констатировать, что у беды нет союзников, а есть только беда, помноженная на не всегда обоснованное презрение.


Прочтите внимательно нашу статью!

39

10