Подождите пока делается запрос
Наверх
Памятник стратонавтам Саранск

Мордовия: люди и жизнь

СМОТРИТЕ. ЧИТАЙТЕ. ДУМАЙТЕ.

Информационно-аналитический медийный ресурс

Мы приглашаем начинающих поэтов и писателей, которые могут опубликоваться в нашей рубрике «Дебют».

Высылайте нам свои произведения.

Не стесняйтесь. Мы поддержим вас в вашем творчестве.

Короче говоря, мы идём к вам. Смотрите. Читайте. Думайте.

- Александр Пыков

ГлавнаяРазделыПолитика – Что противопоставить мятежу?

Статья прочитана: 522 раза.

В том числе сегодня 0 раз!

Что противопоставить мятежу?

24 июня 2023

Предательство

То, что случилось во внутренней жизни нашей страны – не должно было случиться. Попытка мятежа с самой неожиданной стороны привела в чувство политического восторга всех открытых и затаившихся врагов России, вдруг ощутивших надежду на реализацию многовековой мечты – уничтожение нашей страны. Встрепенулись в усилении антироссийской злобы даже те, кто утверждал, что вся их деятельность была во благо России. И одним из первых, кто выразил бурную радость по поводу внутрироссийского политического осложнения некто Ходорковский, чья загребущая алчность хорошо знакома жителям Мордовии. Нет ни капли сомнений в том, что его чувства возбужденной радости разделяют его компаньоны-уголовники, в том числе и те, кто не бескорыстно содействовал им от лица республики.

 

Характеризуя деятельность руководства ЧВК «Вагнер» Президент В. Путин назвал ее предательством и ударом ножом в спину. Настоящий патриот и гражданин никогда не позволит себе в дни испытаний, которые выпали на страну и на народ, вымещать абстрактные обиды и злобу, способствуя тем самым успеху врага на передовых рубежах битвы с нацизмом, которую ведут с нами более, чем 50 стран.

 

Конечно, нельзя исключать, что даже внутри России кто-то, влекомый внутренней ненавистью к стране и власти встанет на сторону грубого с уголовным подтекстом «правдорубства» лидера ЧВК. У предательства, как правило, длинные метастазы. Но если рассчитывать на сохранение страны, на ее общественное и личное благополучие, на процветание в состоянии полного суверенитета, то это возможно только в форме общественного единства, при безусловной поддержке Президента.

 

Российской истории хорошо известны «статусные» предатели, которые с помощью врага пытались переделать Россию под свой лад во исполнении вражеской тональности. Им даже удалось совершить политическую модуляцию, сопроводив ее драмой разгрома Советского Союза в 1991 году. Современная власовщина пытается повторить это по отношению к России, чего нельзя оправдать даже самыми благими намерениями, исходящими от лиц, считающих свои заслуги в борьбе с внешним врагом исключительными и беспримерными.

 

В эти трудные дни оправданной может быть только одна общественная позиция – быть вместе с Президентом, а значит вместе с Россией. 


Прочтите внимательно нашу статью!

47

10