Подождите пока делается запрос
Наверх
Памятник стратонавтам Саранск

Мордовия: люди и жизнь

СМОТРИТЕ. ЧИТАЙТЕ. ДУМАЙТЕ.

Информационно-аналитический медийный ресурс

Мы приглашаем начинающих поэтов и писателей, которые могут опубликоваться в нашей рубрике «Дебют».

Высылайте нам свои произведения.

Не стесняйтесь. Мы поддержим вас в вашем творчестве.

Короче говоря, мы идём к вам. Смотрите. Читайте. Думайте.

- Александр Пыков

ГлавнаяРазделыПолитика – Что случилось с Грибановым?

Статья прочитана: 1115 раз.

В том числе сегодня 0 раз!

Что случилось с Грибановым?

05 октября 2021

И депутатская неприкосновенность не помогла…

По информации, полученной из достоверных источников, накануне в местах проживания и профессиональной деятельности бывшего президента "КС банка", а ныне депутата Госсобрания и председателя комитета по местному самоуправлению В. Грибанова прошли обыски. Позднее он был доставлен в  ИВС, где и содержится до настоящего времени. 

 

Причина такого резкого падения в определенных кругах "авторитета" пока не  известна. Однако существует вероятность, что обострение его жития связано с  целым рядом  событий, в которых он участвовал, будучи  банкиром. Одно из них - отзыв лицензии у банка, что  повлекло за собой целую череду социальных и финансово-экономических  проблем в республике. По мнению некоторых наблюдателей Грибанов знал о грозящей опасности, но не предупредил о ней ни власти и ни клиентуру. 

 

Известно, также, что Грибанов кроме банковской деятельности занимался и предпринимательством, вовлекая в него свое близкое окружение. И в этом нет ничего зазорного, если бы  некоторые его действия не нанасили определенный ущерб как обществу, так и государству. Об этом мы в ближайшее время расскажем.


Прочтите внимательно нашу статью!

105

6