Подождите пока делается запрос
Наверх
Памятник стратонавтам Саранск

Мордовия: люди и жизнь

СМОТРИТЕ. ЧИТАЙТЕ. ДУМАЙТЕ.

Информационно-аналитический медийный ресурс

Мы приглашаем начинающих поэтов и писателей, которые могут опубликоваться в нашей рубрике «Дебют».

Высылайте нам свои произведения.

Не стесняйтесь. Мы поддержим вас в вашем творчестве.

Короче говоря, мы идём к вам. Смотрите. Читайте. Думайте.

- Александр Пыков

ГлавнаяРазделыПолитика – Началось?

Статья прочитана: 405 раз.

В том числе сегодня 0 раз!

Началось?

10 октября 2022

Ракетный удар России

Кажется дождались. После серии наглых террористических акций нацистско-бандеровской Украины, Россия, наконец, отреагировала. По крупным городам «незалежной» нанесен массированный ракетный удар. Многие политологи иронизируют: на работу вышел новый командующий СВО генерал С. Суровикин. На самом деле это решение принял наш Президент, которому, как и большинству наших граждан, надоело сносить украино-натовскую наглость, усиливающуюся в состоянии безответности. Диверсия на Крымском мосту стала последней каплей терпения. Как сообщило Минобороны, цели ударов по городам достигли своей цели. Это значит, что свет, вода и работа всей жизнеобеспечивающей инфраструктуры вошли в крайне проблемную зону. Очень жаль, что в момент обстрела Киева на его улицах не оказалось всей натовской шушеры, мечтающей об уничтожении России. 

 

Бандеровский клоун немедленно обратился к внуку гитлеровского группенфюрера Шольцу и к человеку с сомнительной репутацией Макрону. Эти два человека, несмотря на малообразованность, тем не менее, должны знать, что русские войска водружали свои победные знамена и в Берлине, и в Париже. Обо всех остальных столицах вряд ли стоит говорить. Поэтому ракетная оплеуха может достаться любому из заступников нацизма.

 

Единственное пожелание, которое множится в информационной среде, это если не усиление атаки, то, во всяком случае не допущение ее снижения. Многие российские политики, в этой связи, предлагают отбросить бандеррейх в 18 век. В этом тоже есть свой смысл. Натовская и евросоюзовская тусовки должны понять тщетность своих санкций и безответственность усилия милитаризации укронациков.

 

На фоне активности нашей страны на Украине не стоит забывать о крайне злобствующей политики прибалтийских недогосударств, Польши, стран северной Европы и других, которые, возможно, поймут, что утренние залпы – это еще не все то, на что способна Россия. Может быть, и наши союзнички с южного приграничья остановят свой неприкрытый дрейф к натовскому боку. А то уже очень смело начали пренебрегать не просто положением союзничества, но и принципами добрососедства.

 

Понятно, что одной, пусть даже массированной атакой всех вопросов спецоперации не решить. Но то, что утро понедельника вдохнуло в души миллионов россиян чувства надежды и уверенности в нашей победе – это, как говорят к бабушке, не ходи. Поэтому вперед и только вперед.


Прочтите внимательно нашу статью!

74

5