Подождите пока делается запрос
Наверх
Памятник стратонавтам Саранск

Мордовия: люди и жизнь

СМОТРИТЕ. ЧИТАЙТЕ. ДУМАЙТЕ.

Информационно-аналитический медийный ресурс

Мы приглашаем начинающих поэтов и писателей, которые могут опубликоваться в нашей рубрике «Дебют».

Высылайте нам свои произведения.

Не стесняйтесь. Мы поддержим вас в вашем творчестве.

Короче говоря, мы идём к вам. Смотрите. Читайте. Думайте.

- Александр Пыков

ГлавнаяРазделыПолитика – Окормление сатанизмом

Статья прочитана: 488 раз.

В том числе сегодня 0 раз!

Окормление сатанизмом

13 февраля 2023

Современное лицо сатанизма

Деградация гуманистических ценностей, которые обречены быть вечным маяком человечества, становится все более стремительной, всепроникающей и общественно болезненной.

 

Верующие всего мира, к какой бы конфессии они не относились, наблюдают, как протестанская ветвь христиантства все глубже погружается в греховность сатанизма, отказываясь от традиционной христианской догматики. То, что еще недавно рассматривалось как исключительное бесовство, теперь становится каконическим правилом.   Например, обуреваемые вселенской дурью  установатели новых порядков решили благославлять однополые браки. Но этого мало. Изыскатели религиозной (а точнее, антирелигиозной) новизны, исключительно в пользу пидарастии решили  применить и новую гендорную тегминологию относительно самого Бога. Логика этих теологических   извращенцев до приметивности проста: брак мужеложской пары можно "благославлять" только от имени некоего ОНО. Следовательно, Бог не может иметь принадлежность к определенному полу, а становится  гендерно-нейтральной единицей. Таким образом разрушаются все христианские принципы ради удовлетворения похотливого извращения кучки пидерасов, гордящихся своей сексуальной мерзоподобной исключительностью.

 

Откуда исходит эта новообретаемая идеология мракобесия?  Все  оттуда же, откуда исходит вся античеловеческая скверна на протяжении веков. Это страны, так называемого, англосаксонского мира. В частности, из  Англии, где местная церковь синодально приняла решение благославлять однополовиков. Там же, судя по всему, в ближайшее время будет определено и гендерное отношение к самому Богу.

 

Такая сатанистская позиция очень близка для конфессий американских христиан, которых уже можно называть экс-христианами. Следует ожидать, что новое вероустройство проникает в большинство европейских государств, где безмозглое подчинение любой англо-американской дурости возводится в абсолют.  Тем более, что в самом Ватикане очень сильны настроения лояльности к отношениям лисбиянства, педарастии и сатанизму в целом.

 

Единственная твердыня христианства, на пути его извращения - это Русская православная Церковь, которая разорвала всякие отношения с теми, для кого имя Христа и его  учение являются не более, чем основа для проявления антигуманного международного хулиганства.

 

Видимо, далеко не случайно нынешние "захитники" незалежности сжигают в кострищах богослужебные книги, иконы и саму Библию. Первый вселенский акт предательства они уже успешно провели, отделившись от канонической Русской  православной Церкви. Теперь они на четком пути к утверждению сатанизма. Поэтому  у русского воинства нет другого пути, как уничтожить не только нацизм, как таковой, но и с корнем вырвать сатанистские посевы.


Прочтите внимательно нашу статью!

52

11