Подождите пока делается запрос
Наверх
Памятник стратонавтам Саранск

Мордовия: люди и жизнь

СМОТРИТЕ. ЧИТАЙТЕ. ДУМАЙТЕ.

Информационно-аналитический медийный ресурс

Мы приглашаем начинающих поэтов и писателей, которые могут опубликоваться в нашей рубрике «Дебют».

Высылайте нам свои произведения.

Не стесняйтесь. Мы поддержим вас в вашем творчестве.

Короче говоря, мы идём к вам. Смотрите. Читайте. Думайте.

- Александр Пыков

ГлавнаяРазделыПолитика – Опять бомбили...

Статья прочитана: 323 раза.

В том числе сегодня 0 раз!

Опять бомбили...

30 августа 2023

Атака на дальнее расстояние

Атака   украинско-бандеровского рейха, состоявшаяся в ночь на 30 августа, планировалась, как  мощная акция воздействия на гражданский и военный  инфраструктурный комплекс России. Не менее важно было показать ублюдочному стайному  руководству Запада, способность хохлов доставать до, казалось бы, недостижимых точек  боевого применения. Однако, не смотря на массовый запуск дронов, нельзя сказать, что был нанесен  запредельный ущерб. И даже тот  факт, что бомбардировка аэродрома под Псковом, где были фактически уничтожены четыре военно-транспортных самолета, не может радикально повлиять на достижение цели России на Украине.

 

В то же время прошедшая ночь  задает вопросы, на которые ответов пока нет. В их числе  раздражающие патриотическое состояние россиян: почему прорывы украинских дронов становятся все дальше в глубь  российской территории? Почему, отражение атак не всегда  эффективно? Почему до сих пор Россия придерживается принципов общечеловеческой морали, щадя города, мосты, объекты энергетики и т.д.? Почему затянувшиеся позиционные бои стали иметь стратегическое значение? ведь после каждого налета на Москву и другие города граждане задают друг другу острые,  но, к сожалению, безответные вопросы. Надо признать, что они ощущают нарастающую силу врага и (если это применимо в войне) его постоянно обостряющийся цинизм в ее применении. Понятно, что сейчас основной массив  боевых действий проводят страны НАТО. Поэтому было бы логично умножить ответные меры, вплоть до самых радикальных, но, в то же время зафиксированных в оборонной доктрине страны.

 

Тот, кто знаком с географией может представить  себе сложность достижения боевых дронов с Украины до Пскова. Поэтому, по мнению военных специалистов, летающая боевая техника запускалась либо с территории Польши,  пересекая Прибалтийские страны, либо, что наиболее оптимально, с территории финно-угорской страны Эстонии, горячо любимой некоторыми активистами мордовской части финно-угорского мира.

 

До поры, до времени страны НАТО скрывали факты поставки украинским нацистам боевой техники. Ныне же, они на перебой "докладывают"  мировой общественности о вкладах в смертоубийство путем вооружения бандеровских банд. То же самое, скорее всего, произойдет с информацией об использовании в боевых  целях территорий стран НАТО. Сейчас для них - это военная тайна. Но придет время, когда "горячие эстонские парни" и лисбейко-мужеложеское эстонское правительство будет гордится тем, что с их територии был нанесен удар по  России. Комар куснул слона.  Поэтому с учетом того, что НАТО уже применяет крайние меры агрессии по отношению к России, пожалуй, пора уже и нашей стране применить адекватные меры, особенно к такому квази-государству, как Эстония или нечто похожего на нее.


Прочтите внимательно нашу статью!

51

2