Подождите пока делается запрос
Наверх
Памятник стратонавтам Саранск

Мордовия: люди и жизнь

СМОТРИТЕ. ЧИТАЙТЕ. ДУМАЙТЕ.

Информационно-аналитический медийный ресурс

Мы приглашаем начинающих поэтов и писателей, которые могут опубликоваться в нашей рубрике «Дебют».

Высылайте нам свои произведения.

Не стесняйтесь. Мы поддержим вас в вашем творчестве.

Короче говоря, мы идём к вам. Смотрите. Читайте. Думайте.

- Александр Пыков

ГлавнаяРазделыПолитика – Политическая гинекология Европы

Статья прочитана: 372 раза.

В том числе сегодня 0 раз!

Политическая гинекология Европы

01 декабря 2022

Гинеколог фон дер Ляйен режет по живому

Угрожающие  шипения натовского клубка в адрес России становятся все более частыми. Бывшая гинеколог фрау фон дер Ляйен,  переквалифицировавшаяся сначала в коррупционного потребителя средств для борьбы европейцев с КОВИДом, а затем чуть ли не в хозяйку всего Евросоюза, шипит громче, чем остальные особи политического серпентария.

 

Казалось бы, что эта воинственная немка, получившая вполне гуманитарное воспитание и образование, должна нести в европейские массы нечто такое, что могло бы сближать страны и народы, быть дальше от идеологии войны. А за время своей политической карьеры могла бы уже научиться различать истинных агрессоров и поджигателей войны от мнимых.

 

Но несмотря на то, что многие исторические познания относительно России она получила внутри семьи, будучи правнучкой барона Людвига  Кнопа, жившего в России, работавшего во благо России и получившего дворянский титул от русского царя-победителя Александра II, эта Ляйен переродилась в злобную русофобку, требующую все больше смертоносногооружия для нацистской Украины. Видимо воспитательное наследие автора "Майн кампф" оказалось генетически сильнее, чем житие и труды дедушки в русской среде.

 

Понятно, что применение морали в такой  исторической   парадигме не может воздействовать на исправление  историко-генетической сущности агрессивной фрау. Вряд ли она знает и то, что большинство стран возглавляемого ею Евросоюза обязано своим существованием России. В том числе и родная ей Германия. При этом русские войска, раз за разом  освобождая Европу, не были варварами-разрушителями в отличие от  немцев, чье  нацистско-фашистское прошлое повторяет сейчас ее подопечная Украина и полюбившиеся хохло-политики. Кайзеровско-гитлеровские посевы  оказались более приживаемыми, чем память о взятии Рейхстага и водружение Красного знамени на нем. А ведь и тогда, в 30-е и 40-е годы  все начиналось почти так же. Только модератором антироссийской, а точнее, антисоветской истерии, была не дер Ляйен, а  Адольф Гитлер. И вступление 27 европейских стран в войну с СССР точь в точь повторяет вступление в войну с Россией современных 27 стран Европы. Гинеколог, ставшая самодеятельным политиком, вероятно не знает, что история повторяется  и не обязательно в  виде фарса. Не понимает она и того, что именно ее языкастые призывы борьбы с Россией уничтожают не только Украину, но и ее народ, густо  перемешанный с русскими, беларусами, татарами, мордвой, башкирами, прибалтами... Ну, а если понимает, то это обстоятельство усиливает ее антигуманную сущность.

 

Ныне, не весть откуда взявшиеся "вожди" Евросоюза, в своей политике антироссийского нагнетания используют весь геббелевский арсенал. Там, где не получается прямого воздействия на несогласных с политикой национал-фашизма, там применяется тактика экономического давления, угроз и шантажа. А что касается  России, то по отношению  к ней и ее народам исползуются такие формы клеветы и дискредитации, которые стеснялись применять даже отборные нацисты фюрера.

 

Может быть, когда нибудь, агрессивная куча-мала европолитиков, ведомая к краху Европы англосаксами в упряжке с фон дер Ляйен, осознает пагубность своего влияния на состояние мира. Но это осознание может оказаться запоздалым, как в мае 1945 года...


Прочтите внимательно нашу статью!

46

5