Подождите пока делается запрос
Наверх
Памятник стратонавтам Саранск

Мордовия: люди и жизнь

СМОТРИТЕ. ЧИТАЙТЕ. ДУМАЙТЕ.

Информационно-аналитический медийный ресурс

Мы приглашаем начинающих поэтов и писателей, которые могут опубликоваться в нашей рубрике «Дебют».

Высылайте нам свои произведения.

Не стесняйтесь. Мы поддержим вас в вашем творчестве.

Короче говоря, мы идём к вам. Смотрите. Читайте. Думайте.

- Александр Пыков

ГлавнаяРазделыПолитика – Прилетело... Будет ли ответ?

Статья прочитана: 597 раз.

В том числе сегодня 0 раз!

Прилетело... Будет ли ответ?

05 декабря 2022

Уже и в глубине России

Сообщения информационных источников о боевом воздействии на аэродром дальней бомбардировочной авиации  в городе Энгельс и предполагаемый теракт на аэродроме под Рязанью - у многих граждан полоснули по сердцу.

 

Как же это так? Неужели нападения на Крым, приграничье западных областей исконной России, Крымский мост не стали поводом для выводов и принятия мер  нашими многозвездным генералитетом? Читатели многочисленных СМИ и социальных сетей недоумевают: почему мы даем вторгаться в наш глубокий тыл  и не просто угрожать стратегическим объектам, а осуществлять их поражение? Умом, кончно, можно понять. Но душа бунтует и возмущается, воспринимая сведения, которые давят внутренние победные надежды и настроения. Общество, конечно, понимает то сложное положение, в котором оказалась Россия, встав в единственном числе перед натовской армадой, защищающий нацизм. Понимает и то, что англо-саксонский сатанизм воспользовался возможностью разрушить Россию, уничтожить ее культуру, традиции и саму историческую сущность суверенной страны. Но вот эти проникновения в глубь российской территории, о которых идет речь, демотивируют патриотические чувства людей, подрывают веру в военно-технические возможности страны и в способность генералитета организовать полную защиту большой России. Пока это только мелкая пакость со стороны врага, воспринимаемая с разочарованием и обидой на какое-то непонятное большинству организационное несовершенство в защите важнейших объектов. Но когда отдельные инциденты обращаются в систему -  общество нарягается в степень глубокого раздражения.

 

Психологическое его состояние поглощает информация об истощении арсеналов, об отсутствии стратегии,о  слабой подготовленности войск,о проблемах с экипировкой и т.д. Люди сознают, что вся эта "информация" , ничто иное, как  искусственное воздействие на разрушение общественного настроения со стороны либеральных информационных источников, либо откровенных противников. Но возникает вопрос: где контрпропаганда? Где компетентное и содержательное развенчание утверждений о боевой неспособности страны? Почему  никто не занимается структурированием информационной политики? Может быть кто-то там, наверху дорожит принципами "демократии", доставшейся с ельцинских времен? неужели еще не пришло полное осознание  того, что РОДИНА В ОПАСНОСТИ и уже преступно стесняться опыта наших предков, применяемого в годины военных испытаний?

 

Да, мы часто слышим по телевидению утверждение о нашей победе. Но это всего лишь политический посыл, повторяемый одними и теми же участниками теле-шоу. Без вовлечения в информационно-идеологический процесс высоких должностных лиц - невозможно убедить общество в бесприкословности победы. 

 

А что касается нападений в Энгельсе и Рязани, то будем надеяться на мощный ответ, который приведет к победе.


Прочтите внимательно нашу статью!

76

3