Подождите пока делается запрос
Наверх
Памятник стратонавтам Саранск

Мордовия: люди и жизнь

СМОТРИТЕ. ЧИТАЙТЕ. ДУМАЙТЕ.

Информационно-аналитический медийный ресурс

Мы приглашаем начинающих поэтов и писателей, которые могут опубликоваться в нашей рубрике «Дебют».

Высылайте нам свои произведения.

Не стесняйтесь. Мы поддержим вас в вашем творчестве.

Короче говоря, мы идём к вам. Смотрите. Читайте. Думайте.

- Александр Пыков

ГлавнаяРазделыСпорт – Хрипы, изданные торамой

Статья прочитана: 604 раза.

В том числе сегодня 0 раз!

Хрипы, изданные торамой

05 марта 2024

Помойный голос торамы

Интернет-анонимщики, коих соответствующие службы периодически изымают из информационного пространства, тем не менее, продолжают настойчиво въедаться в общественное сознание, загаживая  народные мозги. А особенно те из них, кто многолетием "совершенствуется" по учебно-методическому наследию, оставленному "созидателями"-миллиардерами. В итоге меняются времена, лидеры, события, но лизоблюдствующий смысл и ерническое зубоскальство остаются неизменными.

 

Натренировавшись на грубо-нецензурном канале "Злого мордвина", отборный мат которого нынешние анонимщики называют "вполне уместным", а так же "вызывающим улыбку и смех", аноним-публикаторы стараются придать своим творениям презентабельный вид, через который просматривается неистребимое лизоблюдство.

 

Например,  каналу "Голос торамы", тон которого иногда похож на рычание того самого "Злого мордвина", не понравился материал "Рекорды" наоборот", опубликованного на сайте нашего  ресурса. Хотя речь в нем шла всего лишь о том,  как газета "Известия Мордовии", используя фактуру прошедшей коллегии Минспорта, переврала итоговые показатели физкультурно-спортивной деятельности в республике, создавая мнение о благополучии в отрасли. Не понравилось и то, что подвергнут сомнению 55-процентный уровень населения, занимающегося спортом. Поэтому, как водится в среде анонимщиков, обиженный  за газету канал, "смело" перешел на  личность,  очень "смешно" намекая на то, что "министр-правдоруб" обрушился с критикой  на газету в день борьбы с ожирением. Нечего сказать, "таланты", выпестованные аппологетикой газеты достигли своего уровня, надежно спрятавшись за порицаемую во все времена анонимщину.

 

Кстати, в дополнение к предыдущему материалу: несмотря на широкое наличие спортивно-физкультурной базы в республике, школьники Мордовии так и не смогли на протяжении многих лет  пробиться на общероссийскую физкультурную Олимпиаду. В полном провале оказалась республика и по итогам Спартакиады учащихся, результаты которой опубликованы на днях. По этому поводу  торама звучать, наверное,  не будет. Как, впрочем, и воспитавшая анонимщиков газета "Известия Мордовия".

 

К этой теме мы еще вернемся и ознакомим читателей с фамилиями и именами тех "торамовцев", котрые привыкли кормиться с руки.


Прочтите внимательно нашу статью!

50

13